Приказы министерства (по вопросам недропользования)

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 30.07.2020 № 737 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 10.06.2020 № 524 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 28.02.2020 № 185 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 28.01.2020 № 89 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 20.12.2019 № 1277 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 25.10.2019 № 1095 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 23.09.2019 № 973 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 21.05.2019 № 522 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 31.01.2019 № 102 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 26.09.2018 № 1299 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 03.09.2018 № 1189 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 08.08.2018 № 1029 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 25.07.2018 № 932 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 26 июня 2018 года № 788 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 10.05.2018 № 577 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 11.04.2018 № 480 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Приказ министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области от 16 февраля 2018 года № 263 "О сроках принятия документов на получение права пользования участками недр местного значения для геологического изучения"

Дата создания: 15-07-2020
Дата последнего изменения: 16-11-2020