Королёв Владимир Евгеньевич

министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области

График приема граждан

Контакты

СПИСОК

государственных гражданских служащих и служащих министерства

природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

№ рабочего телефона

e-mail

1

2

3

 

Королёв

Владимир Евгеньевич

министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области

77-04-52

 

info@leskom.nov.ru

 

Трофимов Михаил Анатольевич

заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директор департамента лесного хозяйства

77-04-52

 

info@leskom.nov.ru

 

 

 

Веткин                Юрий         Евгеньевич

заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директор департамента охраны окружающей среды и выдачи разрешительных документов

67-92-06

 

vetkin61@mail.ru

 

 

ул. Б. Московская, д. 24

Родин

Сергей

Васильевич

заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области - директор департамента инвестиционного развития, перспективного освоения лесов и бюджетной политики

77-04-52

 

 

rodin_sv@leskom.nov.ru

 

 

Пермякова Наталья Михайловна

главный консультант – главный бухгалтер

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru  

 

Невский

Дмитрий Михайлович

служащий старшей категории

 

(спецчасть)

98-29-33

 

 

Департамент охраны окружающей среды и выдачи разрешительных документов

Отдел организации экологических программ и выдачи разрешительных документов

Росляева

Ольга

Альбертовна

заместитель директора департамента - начальник отдела

67-90-47

 

eco.smi@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Отморская

Елена

Викторовна

 

заместитель начальника отдела

67-91-65

eco.voda53@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Тяпина

Евгения

Сергеевна

 

главный консультант

67-91-26

eco.nov@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Павлова

Инна

Валерьевна

консультант

67-90-35

eco.smi@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Евдокимова Надежда

Викторовна

главный специалист-эксперт

67-91-65

eco.voda53@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Рихтер

Светлана

Валерьевна

главный специалист-эксперт

67-90-35

eco.smi@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Отдел охраны окружающей среды

Терещенко

Надежда

Александровна

начальник отдела

 

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Белова

Юлия

Владимировна

консультант

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru 

ул. Б. Московская, д. 24

Игнатьева

Ольга

Васильевна

главный специалист-эксперт

67-91-69

 

komitet_ooos@mail.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Дунин

Леонтий

Николаевич

главный специалист-эксперт

67-91-69

 

leondu@mail.ru

 

Захаров

Михаил

Александрович

главный специалист-эксперт

67-91-69

 

mz1960@rambler.ru

Яновская

Екатерина

Николаевна

главный специалист-эксперт

(в отпуске по уходу за ребенком)

67-91-69

komitet_ooos@mail.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Емельянова

Екатерина

Сергеевна

главный специалист-эксперт

(на период декретного отпуска Яновской Е.Н.)

67-91-69

komitet_ooos@mail.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Савельева

Екатерина

Александровна

главный специалист-эксперт

67-91-69

 

kriss221284@mail.ru

Михайлов

Павел

Валерьевич

главный специалист-эксперт

67-91-69

 

pav6190251@yandex.ru 

Михайлов

Юрий

Александрович

главный специалист-эксперт

67-91-69

 

krasn31@yandex.ru

Департамент недропользования, геоинформации и обеспечения деятельности министерства

Шарапова

Ольга

Владимировна

директор департамента

 

67-97-19

 

Sharapova_o_v@mail.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Отдел недропользования и геоинформации

 

Шувалова

Татьяна

Сергеевна

заместитель директора департамента - начальник отдела

67-68-66

 

nedra53@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Кравцова

Анна Владимировна

заместитель начальника отдела

67-91-23

nedra53@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Большакова Наталья Сергеевна

главный консультант

 

67-91-23

nedra53@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Цема

Дина Борисовна

 

главный консультант

(на период отпуска

Большаковой Н.С.)

67-91-23

nedra53@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Пантелеев

Юрий

Тимофеевич

 

главный специалист-эксперт

67-91-16

 

nedra53@yandex.ru

ул. Б. Московская, д. 24

Департамент лесного хозяйства

Никоноров

Владимир

Васильевич

заместитель директора департамента

77-04-52

 

 

nickonorovv@yandex.ru

 

 

 

Отдел организации использования и воспроизводства лесов

Сидорова

Лилия

Константиновна

начальник отдела

77-03-22

77-02-47

 

otdisp53@mail.ru

 

Суслова

Ирина

Михайловна

заместитель начальника отдела

77-09-27

otdisp53@mail.ru

 

Егоров

Михаил

Иванович

главный специалист-эксперт

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Вересова Оксана Сергеевна

главный специалист-эксперт

77-03-22

otdellv.53@yandex.ru 

 

Рудина

Лидия

Анатольевна

главный специалист-эксперт

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Шекера

Татьяна

Юрьевна

главный специалист-эксперт

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Губская

Анна

Вячеславовна

ведущий специалист-эксперт

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Александрова

Юлия

Сергеевна

служащий старшей категории

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Пенева Ольга Александровна

служащий старшей категории

 

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Бегишев

Анатолий

Анисимович

служащий старшей категории

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

 

Люкманова

Анна

Валерьевна

служащий старшей категории

77-02-47

otdisp53@mail.ru

 

Косякова

Светлана

Николаевна

служащий старшей категории

77-03-22

otdellv.53@yandex.ru

 

Отдел охраны и защиты лесов, федерального государственного лесного надзора

 (лесной охраны) и пожарного надзора в лесах

Суходолов Игорь Михайлович

начальник отдела

98-29-35

ozlnov@yandex.ru

 

Миронова

Наталья

Викторовна

заместитель начальника отдела

98-29-31

ozlnov@yandex.ru

 

Маркова

Ольга

Николаевна

главный специалист-эксперт

 

98-29-31

glkvn@mail.ru

 

Шварцева

Ирина

Владимировна

главный специалист-эксперт

 

98-29-31

glkvn@mail.ru

 

Михайлов

Анатолий Викторович

служащий старшей категории

98-29-35

ozlnov@yandex.ru

 

Никанорова

Екатерина

Николаевна

служащий старшей категории

98-29-31

glkvn@mail.ru

 

Отдел государственного лесного реестра, лесоустройства и государственной экспертизы проектов освоения лесов

Гикалов

Сергей

Сергеевич

начальник отдела

76-34-88

 

lesexpert@mail.ru 

 

Бунин

Аркадий

Михайлович

главный специалист-эксперт

76-34-88

lesexpert@mail.ru

 

Сухарева

Надежда

Михайловна

главный специалист-эксперт

 

76-34-88

lesexpert@mail.ru 

 

Гаврилова

Людмила Александровна

служащий старшей категории

76-34-88

lesexpert@mail.ru

 

Дорофеева

Ольга Анатольевна

служащий старшей категории

 

76-34-88

lesexpert@mail.ru

 

Департамент инвестиционного развития, перспективного освоения лесов и

бюджетной политики

Отдел по администрированию платежей за использование лесов и бюджетной политики

Белоусенко

Елена

Владимировна

начальник отдела

76-35-00

 

admklh@mail.ru

 

Баранова

Екатерина

Альбертовна

главный специалист-эксперт

76-35-00

admklh@mail.ru

 

Бугорская

Юлия

Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт

76-35-00

admklh@mail.ru

 

Карпенкова Ирина Анатольевна

служащий старшей категории

 

76-35-00

admklh@mail.ru

 

Отдел организации деятельности подведомтсвенных учреждений лесного хозяйства, инвестиционного развития и перспективного освоения лесов

Михайлов

Дмитрий

Владимирович

начальник отдела

98-29-36

komitet.lpk@mail.ru

 

Никонорова

Елена

Дмитриевна

главный специалист-эксперт

77-03-22

otdellv.53@yandex.ru

 

Смазнова

Ольга

Александровна

ведущий специалист-эксперт

98-29-36

komitet.lpk@mail.ru 

 

Мазекина

Ирина

Федоровна

служащий старшей категории

98-29-36

komitet.lpk@mail.ru 

 

Отдел планирования, правового и кадрового обеспечения

Солецкая

Марина

Александровна

начальник отдела

77-02-93

econklh@mail.ru

 

Смирнова

Дарья

Борисовна

заместитель начальника отдела

(юрист)

98-29-32

 

klh.yr@yandex.ru

 

Дмитриева

Анастасия

Петровна

главный консультант

77-02-93

 

econklh@mail.ru

 

Беспалова

Светлана

Владимировна

консультант

(кадры)

77-04-52

 

kadry.klhno@yandex.ru

 

Новоженина

Ульяна

Вячеславовна

главный специалист-эксперт

(юрист)

98-29-32

klh.yr@yandex.ru

 

Морозова

Татьяна

Николаевна

главный специалист-эксперт

(кадры)

77-04-52 

 

kadry.klhno@yandex.ru

 

Ерошенкова

Лилия Николаевна

ведущий специалист 1 разряда

67-95-56

talochka.p@yandex.ru

 

Малышева

Елена

Александровна

служащий старшей категории

77-02-93

econklh@mail.ru

 

 

 ГОКУ «Центр лесного хозяйства и регионального диспетчерского управления»

(ГОКУ «ЦЛХиРДУ»)        

Алексеева Татьяна Юрьевна

специалиста по организации деятельности

(приемная министерства)

77-04-52

pom.kom.klh@mail.ru

 

Васильева

Ольга

Александровна

заместитель директора – начальник административно-хозяйственного отдела

98-29-30

komitet.aho@mail.ru

 

Жваев

Олег Юрьевич

заместитель начальника административно-хозяйственного отдела

98-29-30

komitet.aho@mail.ru

 

Ахуткина Галина Викторовна

главный бухгалтер

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru   

 

Салмина

Ольга Валерьевна

главный юрисконсульт

98-29-30

lh-center@yandex.ru

ул. Ильина, д. 38

Щавелев

Василий Михайлович

главный механик

 

98-29-30

komitet.lpk@mail.ru

 

Новосёлова Анна Михайловна

экономист

77-02-93

econklh@mail.ru

 

Иванова

Ольга Сергеевна

экономист

77-02-93

econklh@mail.ru

 

Ипатова

Мария

Викторовна

начальник отдела бухгалтерского учета правового обеспечения и кадров

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru 

 

Подольцева

Татьяна Валерьевна

заместитель начальника отдела бухгалтерского учета, правового обеспечения и кадров

(юрист по министерству)

98-29-32

klh.yr@yandex.ru

 

Гладченко Лариса Анатольевна

бухгалтер

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru 

 

Лебедева Екатерина Самятовна

бухгалтер

78-94-91

 

klxb2@yandex.ru 

 

Филимонова Ирина

Игоревна

менеджер по персоналу

(по подведомственным учреждениям и ГОКУ «ЦЛХ-РДУ»)

77-04-52

 

kadry.klhno@yandex.ru

 

 

инженер- программист (программист)

98-29-30

komitet.aho@mail.ru

 

Грудинина Тамара Александровна

заведующий хозяйством

98-29-30

komitet.aho@mail.ru

 

Корчагина

Мария Александровна

юрисконсульт

98-29-31

glkvn@mail.ru 

 

 

ГОКУ «Региональный центр природных ресурсов и экологии Новгородской области»

Данилова

Ирина

Анатольевна

Директор

 

96-10-97

 

priroda53@yandex.ru 

Климина

Светлана

Ахматовна

Заместитель директора – контрактный управляющий

96-11-97

priroda53@yandex.ru 

Жемчужина

Наталья

Сергеевна

Главный бухгалтер

96-11-97

priroda53@yandex.ru 

Гетманцева

Светлана

Михайловна

Начальник отдела охраны окружающей среды

96-16-97

priroda53@yandex.ru 

Кузьмичева

Наталья

Аркадьевна

(отпуск по уходу за ребенком)

Начальник отдела ведения фонда геологической информации

66-10-30

fond.nedra53@mail.ru 

Иванов

Дмитрий

Владимирович

инженер-программист

67-91-65

jimmbi@mail.ru 

Конева

Анна Викторовна

старший делопроизводитель

(приемная министерства)

77-04-52

info@leskom.nov.ru

 



Дата создания: 15-07-2020
Дата последнего изменения: 12-10-2020
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: 173002, Россия, Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д.13а
Телефон: 8 (8162) 77-04-52
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: