Информация по администрированию платежей за использование лесов

31 июля 2020

В целях снижения задолженности по плате за использование лесов и недопущению роста недоимки текущего года в министерстве 31.07.2020 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии.

Был рассмотрен вопрос о несвоевременной оплате арендаторами платежей за использование лесов по действующим договорам аренды лесных участков.

По оперативным данным по сроку начисления 15.07.2020 задолженность в бюджетную систему России образовалась   у 39 арендаторов лесных участков на сумму 22,2 млн. рублей.

К началу заседания комиссии свою задолженность погасили 18 арендаторов на сумму 4,7 млн. рублей, что подтверждает эффективность работы комиссии.

Дата создания: 31-07-2020